Вячеслав Сомов объяснил отставку Федотова "локализацией полномочий"

688

17 ноября 2009, 18:37

Сегодня в начале шестого вечера на сайте администрации Саратова появился комментарий сити-менеджера Вячеслава Сомова по поводу последних кадровых перестановок.

По словам главы администрации, "решение (об увольнении Федотова – авт.) принято на основании устных обращений, поступавших в мой адрес от Андрея Викторовича, о локализации его полномочий и желании сконцентрировать свои усилия на управлении одним из объектов муниципального здравоохранения Саратова".

Также Вячеслав Сомов отметил, что "1-я Городская клиническая больница является флагманом саратовской медицины, и во многом оно стало таковым благодаря усилиям профессионала, эффективного администратора Игоря Салова.

Уверен, что на новом ответственном посту он будет прилагать все усилия к развитию системы здравоохранения всего города, создавать необходимые условия для оказания оперативной и качественной медицинской помощи жителям Саратова".

Градоначальник выразил уверенность, что "новые назначения Игоря Салова и Андрея Федотова положительным образом скажутся на укреплении муниципального здравоохранения Саратова".

Напомним, что ранее кадровые перемены в администрации прокомментировали депутаты городской думы.


 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости