Горожанка торговала гашишным маслом и анаболиками

485

3 февраля 2010, 12:51

В январе наркополицейские Саратовской области почти ежедневно задерживали людей, хранящих или сбывающих героин, сообщает региональное УФСКН.

Например, в Саратове у водителя и пассажиров легковушки изъяли 5,21 граммов героина.

В Балакове за сбыт героина задержаны трое молодых людей (при них было 10,2 граммов). Они продавали "зелье" через тайник. Наркосбытчики устроили его в колесе автомашины, стоявшей на парковке.

26-летний Георгий Н., ранее судимый за незаконный оборот наркотиков, не стал далеко прятать "дурман". Он хранил 117,88 граммов героина в свой комнате, в спортивной сумке.

По словам наркополицейских, продолжается работа по изъятию из оборота "спайсов". В Ленинском районе Саратова за хранение курительных смесей, содержащих JWH-018, задержаны несколько человек. В Кировском районе областного центра со смесями задержаны 22-летний Андрей К. и 32-летний Руслан А. Они, кроме "спайсов", при себе имели еще и "экстази".

"46-летняя Наталья Н., жительница Балакова, старалась угодить и спортсменам, и наркоманам. У женщины можно было купить анаболики и гашишное масло. При обыске ее квартиры были обнаружены сильнодействующие вещества и 182,2 грамма гашишного масла", - рассказали сотрудники УФСКН.

"Наркосбытчики пускают в ход запасы марихуаны, сделанные летом. В Саратове задержали 37-летнего Андрея П. и 28-летнего Игоря М., сбывавших "травку". У них изъяли около 300 граммов марихуаны. Понятно, что не для личного пользования возил в своей машине килограмм марихуаны 33-летний Вячеслав А. из Балакова", - отмечают наркополицейские.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости