Воду отключали в гостинице, "скорой" помощи, бассейне

514

24 февраля 2010, 11:36

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП "Саратовводоканал" устранили 8 повреждений на линиях водосетей, 15 засоров канализации. Кроме того, по 13 адресам были проведены работы по благоустройству территории и устранению наледи, сообщает пресс-служба предприятия.

В частности, вчера из-за аварии на водосетях от холодного водоснабжения были отключены: Обойная фабрика, Саратовский завод приборных устройств, спортивная база "Динамо", Швейная фабрика №2, бассейн "Саратов", гостиница "Олимпия", Саратовмука, ММУ "Городская скорая помощь". В 17.30 ремонтно-восстановительные работы были завершены.

По состоянию на 10 утра сегодняшнего дня, в заявке аварийной службы МУПП "Саратовводоканал" находятся засор канализации и 3 объекта водосети. Имеется незначительное вытекание на проезжую часть на ул. Некрасова (пересечение с ул. Волжской). Ведется штатная работа по восстановлению поврежденных участков водоводов.

"По 5 адресам имеются локальные отключения холодного водоснабжения по заявкам абонентов для проведения ими различных работ. По 8 адресам имеются жалобы жителей на низкое давление в системе водоснабжения или на его отсутствие. По данным обращениям бригадой диспетчерской службы проводятся обследования", говорится в сообщении пресс-службы "Саратовводоканала".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости