Вячеслав Сомов покинул пост главы администрации Саратова

1218

7 апреля 2010, 11:35

Сегодня Вячеслав Сомов в присутствии главы города Олега Грищенко, а также и.о. главы мэрии Алексея Прокопенко объявил сотрудникам городской администрации о своем переходе на другую работу.

В своем прощальном выступлении Вячеслав Сомов поблагодарил присутствующих за совместную работу и поддержку своей деятельности на протяжении последних двух лет, и высказал особые слова благодарности в адрес главы Саратова Олега Грищенко и депутатов Саратовской городской думы.

"Я возглавил администрацию города Саратова почти два года назад по предложению Олега Васильевича Грищенко и при поддержке регионального отделения партии "Единая Россия". Хочу подчеркнуть, что все это время мы работали с Олегом Васильевичем рука об руку. Было всякое, но чаще всего наши руки сталкивались в добром рукопожатии. За эту поддержку я особо признателен и благодарен", - сказал Вячеслав Сомов.

Также он отметил, что оставляет своему преемнику значительный груз нерешенных проблем в городском хозяйстве. Эти проблемы можно эффективно разрешить, только работая в команде единомышленников.

Глава Саратова Олег Грищенко поблагодарил Вячеслава Сомова за работу, проделанную им на посту главы администрации, и выразил уверенность, что все позитивные начинания в городе будут доведены до конца Алексеем Прокопенко при поддержке депутатского корпуса, сообщает администрация города.

Напомним, 25 марта Вячеслав Сомов ушел в отпуск сроком на две недели. В тот же день исполняющим обязанности сити-менеджера был назначен заместитель главы администрации по архитектуре и капитальному строительству Алексей Прокопенко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости