Постоялец мотеля избил соседа питоном

699

15 апреля 2010, 17:22

Постоялец одного из мотелей в Южной Каролине ударил своего соседа змеей по лицу, сообщает Associated Press. Приведшая к инциденту перепалка между мужчинами началась из-за того, что один из них слишком громко слушал музыку в своей комнате.

Постоялец, недовольный громкой музыкой, сделал своему соседу по имени Тони Смит замечание. Мужчины начали спорить, однако до драки дело дошло не сразу. Слушавший музыку Смит ушел из гостиницы на несколько часов, а затем вернулся обратно и принес с собой полутораметрового питона.

Затем он пришел в комнату к соседу и ударил его змеей по лицу. Постоялец, оказавшийся жертвой нападения, обратился в полицию. Вскоре после этого Смита задержали и отправили в участок.

Смиту предъявлено обвинение в нанесении побоев. Питона передали родственникам мужчины.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости