Авария на "Саратовводоканале". На место ЧП прибыл Исаев

457

20 апреля 2010, 11:43

Этой ночью в Саратове на пересечении улиц Первомайская и Некрасова произошла авария на водоводе. МУПП "Саратовводоканал" приняло решение отключить водоснабжение. В зону отключения попали Саратовская областная дума, региональная прокуратура, корпус ПАГС, краеведческий музей, жилые дома.

Несколько минут назад на место ЧП прибыл гендиректор предприятия Александр Исаев. Вот что он рассказал нашему корреспонденту по телефону:

"Я прибыл на место, чтобы ускорить проведение аварийных работ. Порыв водопровода случился этой ночью. Сейчас мы раскапываем трубу, чтобы выяснить, что именно произошло. Авария не очень крупная, но, как Вы понимаете, воду в такие важные учреждения, как дума или прокуратура, надо подать в самое ближайшее время. Возможно, мы сможем возобновить подачу воды уже через час".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости