В "Кристалле" – новый семейный дуэт

348

22 апреля 2010, 14:47

На смену семейному дуэту Цыгуровых в "Кристалле" пришли другие отец и сын – Карые.

Вчера Карый-младший подписал 2-летний контракт с командой Карого-старшего. Казалось бы, приобретение опытного и жесткого защитника – плюс для "Кристалла", однако есть нюанс – до конца декабря Валерий Карый не сможет выйти на лед из-за дисквалификации. Получается, что он 9 месяцев будет получать зарплату, не принося никакой пользы на льду. Нелогичный факт для клуба, у которого, по мнению многих, большие финансовые проблемы.

Помимо Карого-младшего, 2-летние контракты с "Кристаллом" подписали 3 нападающих воронежского "Бурана": Алексей Мужжухин, Александр Черников, Виктор Фитисов. Последний заменил почти однофамильца со славной хоккейной фамилией – Владимира Фетисова, который, как и Александр Величинский, освобожден из "Кристалла".

Зато на год продлили карьеры в Саратове нападающий Егор Синелев и капитан команды Алексей Кривоножкин. Для 35-летнего защитника это юбилейный, 15-й сезон в "Кристалле".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости