Сотрудники ГИБДД игнорируют нарушения таксистов

721

30 апреля 2010, 17:40

В центре Саратова, на пересечении улицы Чапаева и проспекта Кирова, установлен дорожный знак "Остановка запрещена", однако для припарковавшихся прямо под знаком таксистов закон не указ.

Рядом дежурит сотрудник ГИБДД, не видящий нарушения правил дорожного движения. На удивление обычных водителей, таксисты не собираются убирать авто с проезжей части.

На вопрос корреспондента "Взгляда-инфо" о необходимости существования такого знака на этом перекрестке, гаишник ответил вполне утвердительно, мотивировав свою позицию "сужением дороги от припаркованных автомобилей в отсутствие запрещающего знака".

P.S.

На пересечении улиц Дзержинского и Чапаева "вырос" забор с оригинальной надписью. Текст сообщения для автолюбителей гласит: "К ограждению А/М НЕ СТАВИТЬ! Распоряжение нач УВД".

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости