Депутат ГД от Саратовской области даст концерт в Кремле
19 мая 2010, 10:55
Завтра народная артистка России, лауреат Государственной премии, прима-балерина Большого театра и по совместительству депутат Госдумы РФ от Саратовской области Светлана Захарова выступит в Кремле с новой программой "Я танцевать хочу".
По словам госпожи Захаровой, "программа концерта очень разнообразна". "Классика будет переходить в модерн-модерн. Будут номера, которые в Москве еще никто не видел. Будет премьера номера хореографа Начо Дуато. Мы перевели название как "Потерянное сердце". Этот номер Дуато когда-то поставил для себя. И никому не давал его танцевать, но передал его мне", - заявила балерина.
Помимо самой Светланы Захаровой в программе примут участие ее друзья, имена которых пока держатся в секрете. Известно, например, что уже приглашены солисты труппы Ноймайера из Гамбурга. В числе приглашенных российских артистов – танцовщики из Большого и Мариинского театров, а также Театра им. Станиславского: Иван Васильев, Андрей Меркурьев, Михаил Лобухин, Евгения Образцова, Татьяна Чернобровкина, Екатерина Крысанова и др.
В последний раз депутат-балерина Захарова посещала наш регион в мае 2008 года.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

