Во время операции "Утренний розыск" в военкоматы доставлены 98 саратовцев

570

31 мая 2010, 17:56

"Вопросы взаимодействия с УВД урегулированы. В результате операции "Утренний розыск" в военкоматы доставлены 98 человек, 18 уже отправлены на службу в армию", - заявил на сегодняшнем ПДС при и. о. замглавы администрации Саратова по социальной сфере Ольге Баталиной и. о. начальника отдела военкомата по Кировскому, Волжскому и Ленинскому районам Игорь Андрощук.

"По состоянию на 28 мая, в ряды войск отправлено 131 человек. План – 341", отметил господин Андрощук.

Как заявил начальник отдела облвоенкомата по Заводскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районам Андрей Годованюк, из его "епархии" призвано 311 саратовцев, на службу отправлено 144 человек.

Также прозвучала информация, что в этих трех районах отсутствуют уклонисты, а в "вотчине" Андрощука их число достигает 58 человек.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости