Завершено следствие по делу о серии разбойных нападений

383

2 июня 2010, 17:58

В Балакове Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении организованной группы грабителей, которая более двух месяцев держала в страхе жителей города.

Как рассказала "Взгляду-инфо" старший следователь следственного отдела по Балакову СУ СКП Валерия Власова, в октябре-ноябре прошлого года двое мужчин (22 и 23 лет) в ночное время суток совершали разбойные нападения на одиноких женщин и пьяных мужчин. Ударяя сзади по голове, разбойники забирали ценные вещи: деньги, сотовые телефоны, золото.

Всего за этот период ими было ограблено 15 человек. Один мужчина скончался во время нападения. Общая сумма похищенного составила 140 тысяч рублей.

Обвиняемым вменяется 25 эпизодов грабежей и разбоев. Свою вину разбойники признают частично. Тем не менее, по мнению следствия, собрана достаточная доказательная база.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости