Следователь СУ СКП из Балашова признан лучшим в России

787

4 июня 2010, 11:19

Илья Назаров, следователь по особо важным делам СО по Балашову СУ СКП по Саратовской области, получил звание "Лучший следователь" по итогам 2009 года.

Соответствующий приказ подписан председателем Следственного комитета при прокуратуре РФ Александром Бастрыкиным.

В прошлом году в его производстве находилось 56 уголовных дел, 48 из которых направлены в суд. "Материалы для проведения дополнительного расследования прокурором не возвращались, оправдательные приговоры не выносились. Незаконного возбуждения уголовных дел, задержаний и привлечения граждан к уголовной ответственности не допущено", говорится в релизе СУ СКП.

Илья Назаров расследовал уголовные дела различных категорий, в том числе по факту двойного убийства, разбойного нападения, совершенных в условиях неочевидности. Следователь с успехом разрешил 241 заявление о преступлениях.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости