Угнаны "Мицубиси", "Фиат" и трактор
7 июня 2010, 14:45
За минувшие выходные в Саратовской области угнали две иномарки и трактор. Так, в ночь с пятницы на субботу неизвестный, воспользовавшись оставленными в замке зажигания ключами, угнал "Мицубиси Лансер", принадлежащий жителю села Николаевка Калининского района.
Владелец иномарки обнаружил преступника и свою пропажу в километре от места угона. Он решил отнять авто и разобраться с угонщиком "по-мужски": хозяин "Лансера" несколько раз ударил злоумышленника, который впоследствии был госпитализирован в ЦРБ.
5 июня в Новоузенское ОВД поступило заявление от женщины – частного предпринимателя – о том, что в поле у птицефабрики неизвестный угнал принадлежащий ей трактор "Т-25". Сотрудникам ДПС удалось поймать преступника в поселке Радищево. Им оказался 32-летний местный безработный, находящийся в изрядном подпитии.
В Саратовском районе в ночь на воскресенье из садового товарищества был угнан "Фиат Альбеа" 2009 года выпуска. В ходе розыска сотрудники милиции нашли иномарку в лесополосе, в 5-ти километрах от дач. Из машины похищены аккумулятор, магнитола и сотовый телефон.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

