Депутат сравнил саратовские автобусы с газовыми камерами
18 июня 2010, 11:09
Саратовские автобусы напоминают газовые камеры - с таким заявлением депутат Александр Гришанцов выступил сегодня на заседании комиссии Саратовской городской думы по промышленности, транспорту, связи и торговле.
Гришанцов обратился к заместителю начальника отделения ГИБДД УВД по Саратову Юрию Носову с просьбой разобраться с автобусами маршрута №18д.
"Сейчас на маршруте 18д (находится на обслуживании ОАО "Автокомбинат №2") работают автобусы "Мерседес" 1980-81 годов выпуска. Это не автобусы, а газовые камеры; там не открываются окна. Почему мы включаем в статистику людей, у которых рука и нога оторвана, а выходящих из этих автобусов и теряющих сознание не включаем? Я прошу: разберитесь и проверьте техническое состояние этих транспортных средств", - негодовал депутат-коммунист.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

