Вчера в городском парке Саратова прошла благотворительная акция в поддержку детей-сирот. На три часа парк аттракционов "Лукоморье" был предоставлен в распоряжение 300 воспитанников детских домов, приютов и интернатов Саратова и Энгельса. Детей бесплатно катали на каруселях, угощали сладкой ватой и пирожными.
По словам директора ООО "Карусель" Владислава Ефимова, ребята остались очень довольны. "Мы просто решили разнообразить будни детишек, немного скрасить им жизнь. Дети получили огромное удовольствие - все были рады и счастливы", – рассказал господин Ефимов. По его словам, благотворительные акции проводятся в парке не первый год.
"Каждый раз мы обращаемся ко всем людям, кому не безразлична судьба этих детишек и у кого есть возможность помочь. Мы готовы взять на себя основную часть затрат, мы просто просим помочь деткам, которые живут в отдаленных районах области, добраться до Саратова. Если им будут помогать с дорогой, мы готовы чаще проводить такие праздники", – сказал Владислав Викторович.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

