Саратовец застрелил москвича на столичном рынке

487

24 июня 2010, 14:56

Сотрудники столичной милиции задержали жителя Саратовской области, который подозревается в убийстве, совершенном на одном из рынков Москвы.

Как сообщает сегодня "Росбалт", преступление совершено еще 25 апреля 2004 года на рынке "Престиж-М", расположенном на 51 км МКАД. С огнестрельным ранением в голову был обнаружен труп одного из торговцев, жителя Подмосковья. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Оперативники выяснили, что торговец для закупки очередной партии товара занял крупную сумму денег у своего знакомого. Однако вернуть долг вовремя не смог. Для выяснения отношений мужчины встретились на рынке, между ними возникла ссора. В результате кредитор достал пистолет и выстрелил должнику в голову. После чего злоумышленник забрал у погибшего 120 тысяч рублей.

Оперативники установили подозреваемого. Им оказался житель Саратовской области. Он был задержан на Павелецком вокзале.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости