Состоится совместное заседание политклубов "ЕР"

543

25 июня 2010, 12:46

В понедельник, 28 июня, в Саратове, в первом корпусе СГАП (Чернышевского, 104) пройдет совместное заседание трех политических клубов "ЕР": государственно-патриотического (координатор – депутат облдумы Александр Ландо), либерального (координатор – ректор ПАГС Сергей Наумов) и социально-консервативного (координатор – депутат Госдумы Александр Соловьев).

В мероприятии под названием "Качество жизни в Саратовской области: мифы и реальность" запланировано участие депутатов Госдумы Ирины Яровой и Игоря Руденского.

Также заседание посетят представители общественных организаций, бизнес-сообщества, научной элиты; эксперты, политологи, журналисты и финалисты проекта "Кадровый резерв".

"Члены политклубов обсудят актуальные проблемы, существующие в сфере здравоохранения, образования, экологического и эпидемиологического благополучия региона, и постараются найти пути их решения. Рекомендации, полученные в ходе диалога, будут направлены в органы исполнительной власти, профильные министерства и ведомства области", говорится в пресс-анонсе к мероприятию.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости