В Австралии украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан

727

19 июля 2010, 16:42

В австралийском городе Аделаида воры украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан высотой около одного метра и 80 сантиметров, сообщает news.com.au. По данным полиции, инцидент произошел в один из прошедших выходных - 17 или 18 июля.

Воры утащили фонтан, украшенный бронзовыми цветами и рыбами, из жилого дома в восточной части Аделаиды. При каких обстоятельствах произошло преступление и сколько злоумышленников участвовало в краже фонтана, пока не установлено.

Случаи, когда воры крадут фонтаны, происходят в разных городах мира нередко. Так, за последние несколько месяцев фонтаны или части их декора были похищены в Твери, Донецке, Одессе, в Риге, в Пече и многих других городах. В основном злоумышленники воруют металлические части фонтанов или дорогостоящие фильтры для этих гидротехнических сооружений.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости