В Волжском районе Саратова совершено убийство 65-летнего предпринимателя. Его труп с огнестрельными ранениями головы и груди был обнаружен квартире на улице Соколовой водителем бизнесмена. По версии следствия, убийство связано с его предпринимательской деятельностью.
Как сообщил "Взгляду-инфо" прокурор Волжского района Владимир Чечин, бизнесмен являлся владельцем здания по улице Советской (между Вольской и Горького) в котором расположен магазин "Пятерочка". Жил на доходы от сдачи его в аренду. В квартире, где произошло убийство, ничего не тронуто. В день убийства членов семьи погибшего в квартире не было – все выехали на дачу.
С места преступления изъято: отрезки ленты "скотч", газовый пистолет "Вальтер" 9-го калибра. Возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 1 УК РФ "убийство".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

