Наталия Старшова о демографии: "Мы что-то не доделываем"
26 июля 2010, 13:03
Около часа назад завершилось ПДС министерств и ведомств социальной сферы при зампреде правительства Саратовской области Наталии Старшовой. Основным вопросом повестки дня стоял отчет за первую половину 2010 года управления по делам ЗАГС.
Руководитель управления Татьяна Поликарпова пообещала, что к концу 2011 года закончится реставрация здания "Дворца торжеств" по улице Волжская, 22 Саратова.
В поле зрения госпожи Старшовой попала демографическая статистика, озвученная Поликарповой. Так, в Турковском районе смертность превысила рождаемость в три раза, в 9 районах области – более чем в 2 раза. Рождаются чаще, чем умирают только в 4 районах Саратовской области.
"Это еще один взгляд на жизнь социальных министерств. Значит, все-таки что-то мы не доделываем", - сделала вывод зампред.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

