Ландо: "Как бы, на мой взгляд, схемы черные пиаровские сочиняет"

568

23 августа 2010, 14:41

Сегодня в парламентском центре Саратовской областной думы состоялась пресс-конференция депутата Александра Ландо. Заслуженный юрист и видный партиец рассказал о своей работе за полугодие и ответил на вопросы журналистов.

В самом начале мероприятия депутат позиционировал себя в качестве ведущего ньюсмейкера региона. Он заметил, что в области сейчас наблюдается политическое затишье, поэтому его информация будет особенно интересна СМИ. Это навело многих журналистов на мысль, что при других обстоятельствах персона Ландо и его "иерихонская труба" не столь интересны пишущей братии.

Масштабы законотворческой деятельности парламентария впечатлили представителей "единороссовского" пула. Ландо с ходу дал понять, что его депутатская деятельность не ограничивается решением "собачьих проблем" (связанных с регулированием популяции бродячих собак). Большая часть его сил все-таки уходит на помощь жителям области: здесь и тяжбы с Леонидом Фейтлихером, и возмущение политикой компании "СарАвиа", сотрудники которой высаживают безбилетников.

Одним из самых забавных заявлений стала критика в адрес первого заместителя руководителя аппарата губернатора Максима Орлова. По словам облдепа, именно господин Орлов виновен в том, что у жителей области складывается впечатление о противостоянии Павла Ипатова, с одной стороны, и саратовской облдумы и регионального отделения "ЕР" - с другой. Главным обвинением стала разработка "черных пиар-схем".

Справедливости ради стоит отметить, что в разоблачении серого кардинала правительства Ландо начал за здравие, а кончил за упокой.

"Он (Орлов – авт.) как бы, на мой взгляд, повторяю - на мой взгляд, - он эти все схемы черные пиаровские сочиняет", - смягчил тон Ландо.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости