Александр Ганькин назвал ректора СГАУ своим приятелем

704

24 августа 2010, 12:46

Сегодня на пресс-конференции в "КП-Саратов", посвященной лесным пожарам, министр лесного хозяйства региона Александр Ганькин заявил, что у него "добрые приятельские отношения с ректором СГАУ Николаем Кузнецовым".

"Я до сегодняшнего дня числюсь сотрудником СГАУ на 0,1 ставки. Я работал в аграрном университете, был заведующим кафедрой, занимался восстановлением экспериментального хозяйства. Я считаю, что лесное хозяйство без науки однозначно не будет существовать", - раскрыл вехи своей трудовой биографии Ганькин.

На просьбу прокомментировать обращение экс-директора Вязовского лесного хозяйства Бориса Душкова, в котором он назвал Александра Ганькина одним из основных виновников критической ситуации с лесными пожарами, министр сказал:

"Душков был назначен мною. Была поставлена задача провести переподготовку и создать учебную лабораторию в Вязовском лесхозе. Однако он ее не выполнил…".

Ганькин долго отчитывался о достижениях своего ведомства и в конечном итоге "поставил" министерству за борьбу с природными пожарами "положительную оценку".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости