Горел магазин "Пятерочка"

1015

26 августа 2010, 09:25

Вчера в 17.42 на пульт "01" поступило сообщение о возгорании в административном здании (принадлежит ООО "Волга-Торг" – сеть "Пятерочка"), расположенном на площади Свободы, 1 в Энгельсе Саратовской области.

По словам сотрудников пресс-службы регионального ГУ МЧС, уже через 7 минут первые пожарные подразделения были на месте. Горел утеплитель кровли по всему периметру здания.

В 17.58 возгорание удалось локализовать, а еще спустя 10 минут пожарные ликвидировали открытый огонь.

Полная ликвидация пожара – в 05.00 26 августа.

"Тушение осложнялось тем, что утеплитель находился между двумя металлическими профилями кровли. Также на месте пожара было сильное задымление", отмечают сотрудники МЧС.

Площадь возгорания составила 500 кв. м.

Причина пожара будет выясняться сотрудниками Испытательной пожарной лаборатории, а также органами дознания.

Жертв и пострадавших в результате происшествия нет.

Фото регионального ГУ МЧС и очевидца событий

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости