11 жителей области просят президента о помиловании
27 августа 2010, 12:51
25 августа состоялось очередное заседание комиссии по вопросам помилования на территории Саратовской области под председательством Федора Григорьева.
Рассмотрено 11 материалов с ходатайствами осужденных, из них 4 получено от женщин и 7 – от мужчин. Все они совершили преступления небольшой, средней степени тяжести, а также тяжкие и особо тяжкие.
4 ходатайства поступили от осужденных, отбывающих наказания в исправительных колониях, а 7 – от людей, отбывающих наказание, не связанное с лишением свободы. Например, их лишили права управлять транспортным средством, запретили занимать определенные должности и т.д.
По результатам рассмотренных на заседании комиссии ходатайств губернатором области Павлом Ипатовым будет направлено представление президенту РФ Дмитрию Медведеву, сообщает управление по обеспечению законности и взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти регионального правительства.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

