В отношении матери погибшего младенца возбуждено уголовное дело

508

16 сентября 2010, 12:04

Следственный отдел СКП по Ленинскому району Саратова возбудил уголовное дело в отношении 27-летней матери 5-месячного мальчика, который умер вчера в 7-й горбольнице от глубоких ожогов.

Установлено, что трагедия произошла в подсобном помещении дома по улице Гвардейской. Женщина, которую задержали инспекторы по делам несовершеннолетних, пояснила, что после ссоры с мужем она в течение 3-х дней проживала в этой подсобке.

Так как температура в помещении была низкой, женщина включила самодельный обогреватель с открытой спиралью и придвинула его к дивану, где спал сын, после чего уснула сама. В результате произошло возгорание постельных принадлежностей и дивана. Открытое пламя охватило 5-месячного малыша, он получил ожог 95% туловища. Мальчика доставили в больницу, где он через несколько минут скончался.

По данному делу проводится расследование, сообщает ГУВД по Саратовской области.

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости