Владимир Елин высказался по поводу оформления земельных участков
21 сентября 2010, 16:10
Только что на заседании комитета по градостроительству, ЖКХ и земельным ресурсам Саратовской городской думы озвучен ход оформления земельных участков под жилую застройку. С докладом по этой теме выступил и.о. председателя комитета по землепользованию и градостроительству администрации Саратова Владимир Елин.
"В этом году идет формирование земельных участков под многоквартирные дома. Всего планируется сформировать 820 таких участков. 26 августа уже прошел аукцион на формирование 400 земельных участков. Победителем стало "Городское бюро землепользования". Сумма контракта – более 24 млн. рублей. Сейчас объявлены два аукциона на формирование остальных участков. В декабре все работы должны быть закончены", - пообещал чиновник муниципалитета.
Председатель комиссии Геннадий Турунтаев пожелал докладчику успеть выполнить все работы в срок и попросил принять к сведению отчет Елина.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

