Оглашен приговор по делу об уничтожении "Мазды-6"
1 октября 2010, 09:17
В Саратове вынесен приговор мужчине, обвиняемому по ст. 168 УК РФ "Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности". Напомним, 1 июня текущего года в Энгельсе на ул. Луговая в гараже сгорел автомобиль "Мазда-6" 2008 года выпуска. При попытке потушить машину пострадал 55-летний мужчина – он получил ожоги 20% тела.
Владельцу иномарки был причинен ущерб в размере 750 тысяч рублей. В ходе расследования выяснилось, что пожар произошел по вине гражданина (имя, которого не разглашается в интересах следствия), который допустил неосторожность при работе с электрической углошлифовальной машиной ("болгаркой").
9 июня по данному факту было возбуждено уголовное дело "Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности". На днях суд признал гражданина виновным и приговорил его к 6 месяцам лишения свободы условно.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

