СУ СКП: арестант совершил самоубийство в день своего рождения
1 октября 2010, 10:22
Следственные органы проводят проверку по факту смерти мужчины в изоляторе временного содержания Питерского ОВД Саратовской области. Напомним, арестант был найден повешенным в своей камере 28 сентября около 3 часов утра.
Как рассказала нашему агентству старший помощник руководителя регионального СУ СКП по связям со СМИ Марина Маковецкая, основная версия смерти мужчины – суицид. "По предварительным данным, мужчина разорвал простыню, связал из нее веревку и сделал петлю. Затем он привязал веревку к оконной решетке и повесился", – рассказала Маковецкая.
Примечательно, что самоубийство арестант совершил в день своего рождения – ему исполнился 51 год.
Госпожа Маковецкая также сообщила, что этот гражданин был арестован в июле нынешнего года по подозрению в убийстве. "Мужчина рассказал, что совершил убийство из-за предсказаний гадалки. Он обратился к ней, чтобы она помогла ему найти преступника, который его обокрал. Гадалка указала ему на гражданина, которого впоследствии он убил", – сообщила Маковецкая.
Уголовное дело арестанта недавно было направлено в суд, однако мужчина не захотел дожидаться решения Фемиды.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

