В Австралии украли деревянный мост
19 октября 2010, 13:38
В небольшом населенном пункте Белмонт в австралийском штате Новый Южный Уэльс украли шестиметровый деревянный мост, сообщает сегодня ABC News. Инцидент произошел буквально сразу после того, как подрядчик закончил работу над конструкцией.
"Должно быть, у воров ушло не меньше трех-четырех часов на то, чтобы демонтировать мост. Он ведь не маленький, его нельзя просто так взять, положить в машину и увезти", - отметил представитель местных властей Лори Колен. Он сообщил, что мост был сделан добротно - для сборки конструкции была использована хорошая древесина, надежно скрепленная болтами. О дальнейшей судьбе украденного моста пока ничего не сообщается.
Время от времени мосты становятся объектами краж в разных странах мира. Зачастую воры выбирают металлические мосты, которые можно разобрать на отдельные детали, а затем сдать их на металлолом. Помимо мостов преступники также обращают внимание и на фонтаны. Например, недавно в Австралии украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан высотой чуть менее двух метров.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

