Владимиру и Евдокии Логиновым нашли подходящую квартиру

1094

26 октября 2010, 11:16

Решен вопрос предоставления квартиры ветерану Великой Отечественной войны Владимиру Логинову и его супруге Евдокии. Пенсионерам вручили сертификат на приобретение жилья и уже подобрали подходящую жилплощадь. Об этом нашему корреспонденту сегодня сообщил зампред правительства Саратовской области Дмитрий Федотов.

"Мы подобрали им квартиру недалеко от их дома - на 1-й Дачной. Дом сдается в течение ближайших двух недель. Они решили приобрести квартиру в собственность. Это право любого ветерана – выбрать жилье по соцнайму или взять сертификат", – сказал Федотов.

"Вариант, который мы им предложили, их полностью устраивает. Путем нескольких обменов удалось добиться того, что это будет 2-й или 3-й этаж", – отметил зампред. По его словам, долгожданное заселение Логиновых в новую квартиру произойдет в ближайшие две недели.

Напомним, ранее Логиновы приняли участие в жеребьевке по распределению квартир для участников ВОВ. Им выпала квартира в одном из новых домов на улице академика Антонова (поселок Солнечный) на 14 этаже. Логиновы не согласились на этот вариант.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости