В "Кристалле" дебютировал новый форвард

485

1 ноября 2010, 18:12

Первым приезжим новичком "Кристалла", дозаявленным в ходе сезона, стал Семен Кокуев.

Этот 23-летний нападающий начал сезон в "Ермаке" из Ангарска, в 6 матчах не набрав ни балла результативности. В Саратове его сразу поставили в первое звено, однако игра новичка тренерский штаб не устроила, и третий период домашнего матча с "Зауральем" (Курган) он смотрел со скамьи запасных.

Расстался клуб с двумя форвардами. Отказ от услуг Виктора Фетисова вполне обоснован – он отыграл всего четыре матча, не набрав баллов результативности, а вот Дмитрий Беляков постоянно играл в третьей пятерке и оставлял неплохое впечатление. Правда, статистика хромала: 16 матчей, один гол, одна результативная передача.

Матч "Зауралью" "Кристалл" проиграл 5:7. Отличились Александр Черников, Евгений Павлов, Алексей Кривоножкин, Андрей Рычагов, Павел Плотников. Команда вернулась на предпоследнее место в ВХЛ. Сегодня в Ижевске она играет с "Ижсталью". Только что стало известно, что в этом матче и во всех последующих не сыграет Денис Коротеев. Он покинул команду.

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости