СУ СКП: бизнесмен-охотник погиб из-за небрежного хранения оружия

519

3 ноября 2010, 12:16

Новоузенским межрайонным следственным отделом СУ СКП по Саратовской области проводится проверка по факту смерти 51-летнего предпринимателя из Саратова. Мужчина погиб в результате огнестрельного ранения на охоте в Краснокутском районе.

По словам следователей, 30 октября этого года им поступило сообщение "о доставлении в Краснокутскую ЦРБ тела жителя областного центра".

"Погибший прибыл в Краснокутский район поохотиться. По предварительным данным, смертельное ранение мужчина получил в результате небрежного хранения и перевозки на заднем сидении автомобиля охотничьего заряженного оружия", отмечают в ведомстве.

Напомним, бизнесмен умер от огнестрельного ранения в спину в салоне своей машины "Ниссан-Патфайндер".

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости