Президент выйдет на связь с приемной в Саратове

930

11 ноября 2010, 14:05

16 ноября президент РФ Дмитрий Медведев проведет общероссийский прием граждан в режиме Интернет-конференции. Как сообщает "Независимая газета", в 13.00 по московскому времени на связь с главой государства выйдут его региональные общественные приемные. Посетители смогут задать Медведеву волнующие их вопросы.

Руководитель саратовской приемной Александр Рабаданов сообщил "Взгляду-инфо", что наш регион также будет участвовать в конференции, но пока "неизвестно, в каком формате она будет проходить".

Напомним, приемная президента начала свою работу в Саратове 1 сентября (ул. Челюскинцев, 114 А). По словам ее руководителя, за это время в региональное представительство главы государства обратились 320 человек. "Большая часть жалоб приходится на жилищно-коммунальную сферу. Жалобы на ЖКХ составляют порядка 50% всех обращений. Мы стараемся всем помочь", – сказал Рабаданов.

 

 
 
 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости