Возбуждено уголовное дело о хищении кабеля сотовой компании

543

13 ноября 2010, 17:11

Вчера около 1.30 в Заводском районе Саратова из подъезда дома по ул. Тульская украден кабель, принадлежащий ЗАО "Инвестэлектросвязь" (сеть "Билайн"). Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 20-летний безработный гражданин. Возбуждено уголовное дело, сообщает областное ГУВД.

Произошедший инцидент нашему агентству прокомментировал старший специалист по внешним коммуникациям саратовского филиала ОАО "ВымпелКом" Андрей Рихальский:

"К сожалению, подобные случаи не редкость и происходят в разных районах города. За последний месяц было задержано 7 человек, которые подозреваются в хищении или порче имущества компании. Саратовский филиал ОАО "ВымпелКом" ведет активную работу с правоохранительными органами по пресечению подобных краж: в подъездах домов, подключенных к сети "Билайн", установлена сигнализация, что позволяет оперативно разыскивать и задерживать злоумышленников".

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости