На Чернышевского "Мазда-6" врезалась в "четырнадцатую"
15 ноября 2010, 11:19
В субботу, 13 ноября, в Заводском районе Саратова примерно в 11 часов утра на улице Чернышевского 23-летняя девушка, управляя "Маздой-6", допустила столкновение с "ВАЗ-2114", за рулем которого находился 29-летний мужчина. В результате ДТП водитель отечественной легковушки госпитализирован в больницу.
В воскресенье, 14 ноября, в Ленинском районе примерно в 11 часов утра на проспекте Строителей 39-летний мужчина не справился с управлением автомобилем "Kia Ceed". Иномарка врезалась в дерево. В результате ДТП пострадал 3-летний мальчик. Он был доставлен в больницу.
Вчера в Татищевском районе Саратовской области в 13.00 на 29-м километре автодороги "Саратов-Тамбов" 27-летняя женщина не справилась с управлением автомобилем "Опель Астра". Иномарка вылетела в кювет и опрокинулась. В результате ДТП водитель и 57-летняя женщина-пассажир госпитализированы в лечебное учреждение, сообщает региональная ГИБДД.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

