Новозеландка продала свою депрессию на аукционе

471

23 ноября 2010, 18:00

Жительница Новой Зеландии продала свою депрессию на онлайн-аукционе, пишет Sunday Star Times. Тоска ушла с молотка за 155 новозеландских долларов (примерно 120 долларов США).

Необычный лот, выставленный на торги женщиной по имени Эмма (ее фамилия не называется), вызвал большой интерес у посетителей сайта Trade Me. За несколько дней, что длился аукцион, страницу с объявлением о продаже депрессии, просмотрели около 11 тысяч раз.

В описании лота Эмма указала, что ее депрессия весьма сурова и даже может отбить у будущего обладателя желание вставать с постели, принимать душ и чистить зубы. "Моя депрессия не подведет вас", - пообещала устроительница аукциона, которая, как она утверждает, страдает от этого заболевания с 14 лет.

Несмотря на то, что никакой гарантии передачи лота покупателю не существовало, депрессию Эммы все же удалось продать. Врачи, прокомментировавшие результаты аукциона, заявили, что такие забавные и необычные торги должны помочь новозеландке в борьбе с ее состоянием.

Депрессия характеризуется снижением настроения и самооценки, отсутствием интереса к происходящим событиям, а также двигательной заторможенностью.

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости