Наталия Старшова: "Из региона уезжать не хочется"

899

24 ноября 2010, 18:51

Бывший заместитель председателя правительства Саратовской области Наталия Старшова возглавила региональное отделение Российского благотворительного детского фонда. Такое решение принято на конференции, состоявшейся в минувшую пятницу, 19 ноября, рассказала в телефонной беседе с корреспондентом нашего агентства сама Старшова.

По словам экс-зампреда, "это общественная должность". "Меня об этом попросила прошлый руководитель Елена Бочкова. Когда я рабртала зампредом, она ко мне приходила и рассказывала, что осенью заканчиваются ее полномочия. Эта организация занимается очень полезным делом и мало про себя говорит. Наверное, в этом есть доля и моей вины, как зампреда правительства. Мне кажется, надо было говорить больше о таких организациях. Нужно посмотреть, как стратегически двигаться дальше, настраивать взаимоотношения и с другими организациями, и с властью", - пояснила Наталия Ивановна.

Наша собеседница также коснулась вопроса своего будущего трудоустройства.

"Идут большие переговоры, много предложений…Зачастую это не устраивает либо меня, либо мою семью. Я просто это не хочу обсуждать, активно ходят различные слухи, часть из них действительно правдивые. Я сразу скажу, как только приму решение. Есть предложения уехать в другой регион или Москву. Но все это сопряжено с некоторыми проблемами семейного характера…

Зачастую меня не устраивают предложения по политическим мотивам. К счастью, я не тороплюсь. У меня есть такая возможность. И семья меня понимает, и окружение тоже. Скажу сразу, как определюсь, я не скрываю от прессы ничего. Даже иногда слишком много говорю. Из региона уезжать не хочется ", - отметила Старшова.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости