Павел Ипатов: "Удивляет кадровая политика мэрии"

947

29 ноября 2010, 12:54

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов выступает активным сторонником сохранения в России программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Об этом он сообщил на сегодняшней пресс-конференции в Белом зале правительства.

"Программа должна быть продолжена", - коротко заявил губернатор. По словам Ипатова, "основные риски на территории нашего региона – в Саратове".

Он также коснулся недавнего процесса формирования бюджета. "Я очень внимательно следил за прессой, когда формировался бюджет области. Некоторые из СМИ размышляли на эту тему. Снимут ли губернатора, не снимут, ударит ли по Ипатову недостаток бюджета для Саратова или не ударит. Все это детский сад, бюджет сформирован по всем нормативам. Скорее всего, они пишут эти статьи по заказу", - пояснил глава региона.

Павел Ипатов затронул проблему кадрового формирования администрации Саратова. "Удивляет кадровая политика. К примеру, глава администрации Октябрьского района Вадим Дубривный. Это человек еще закалки Юрия Николаевича. Раньше его вынесли с флагами, когда Аксененко выносили, теперь его обратно вернули. Есть у нас ответственный за землю господин Елин. Прославился тем, что решил снести дом, в который вложили деньги дольщики", - заявил губернатор.

Далее, отвечая на вопрос о подробностях задержания ОПГ в Энгельсском районе, глава региона отметил, что "залогом успеха милиционеров стала принципиальная и последовательная позиция руководства областной милиции во главе с генерал-лейтенантом Сергеем Арениным".

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости