Саратовцы пострадали от упавших щитов, заборов и вывесок
1 декабря 2010, 10:32
Вчера в Саратове в результате неблагоприятных погодных условий пострадали четыре человека. В частности, около 11.40 в Ленинском районе на улице Зеркальная сильный ветер сорвал рекламный щит. При падении конструкция задела 67-летнего мужчину. В результате пенсионер получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
На остановке общественного транспорта возле "Детского мира" на 74-летнюю женщину упал металлический забор. С переломом шейки бедра пенсионерку доставили во 2-ю городскую больницу.
Около 13.20 на пересечении М. Горького/Сакко и Ванцетти сорвавшийся рекламный щит задел девушку. Еще один несчастный случай произошел на улице Лебедева Кумача, 70. Вывеска цветочного магазина упала на 23-летнего парня. С повреждением ключицы молодого человека доставили в 1-ю городскую больницу.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

