Создан межрегиональный совет объединений товаропроизводителей

497

22 декабря 2010, 14:44

Вчера на совещании в министерстве сельского хозяйства принято решение о создании межрегионального совета объединений товаропроизводителей в сфере АПК в Приволжском федеральном округе. Его возглавил председатель Агропромышленного союза Саратовской области Александр Ратачков.

Напомним, прошедшее совещание стало итогом визита в регион председателя Агропромышленного союза России Ивана Оболенцева.

На мероприятии также рассматривались вопросы повышения цен на ГСМ, регулирования тарифов на электроэнергию, проблемы агрострахования сельхозтоваропроизводителей.

Иван Оболенцев отметил, что все актуальные и проблемные вопросы будут обсуждаться в ближайшее время на заседании центрального совета Агропромышленного союза России.

Как сообщает региональное министерство информации и печати, в ходе официального визита Оболенцев также посетил предприятия: ООО "Ягоднополянское", ЗАО "Племзавод "Трудовой", ОАО "Молочный комбинат "Энгельсский", а также областной сельскохозяйственный рынок.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости