Иван Типцов выиграл суд и написал в блог Медведева

1249

24 декабря 2010, 16:55

Ершовский районный суд Саратовской области полностью удовлетворил иск Ивана Типцова. Служители Фемиды обязали главу района Юрия Широкова и районное собрание расторгнуть контракт №2 от 21 января 2010 года с главой администрации района Михаилом Калининым. Также Широков обязан "устранить препятствия в исполнении обязанностей главы администрации Ершовского района и допустить на рабочее место Ивана Типцова".

Господин Типцов прокомментировал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" свою победу в суде: "Я сейчас нахожусь в администрации района, но наблюдаю саботаж со стороны некоторых работников, так как Широков и Калинин настраивают их не исполнять мои решения, не подчиняться"..

"Сегодня мною написано заявление прокурору района Дмитрию Сернову принять меры прокурорского реагирования и привлечь Широкова к уголовной ответственности за нарушение закона и неисполнение решений суда. Аналогичное заявление я отправил руководителю межрайонного СУ СК Плеханову и генпрокурору Чайке. Кроме того, я довел сложившуюся ситуацию до президента Дмитрия Медведева, написав сообщение в его блог", - подчеркнул наш собеседник.

Отметим, что "пост" Ивана Типцова может появиться в блоге главы государства в течение нескольких дней, пройдя процедуру премодерации.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости