Вчера в поселке Затон Саратова (Волжский район) рабочие в одежде с эмблемой МУП "Дорстрой" начали работы на территории муниципального солярия. Береговую линию огородили бетонными блоками. При этом используется тяжелая строительная техника, сообщил "Взгляду-инфо" лидер движения "За свободную Волгу!" Владимир Маслов.
"При обращениях по телефону в структурные подразделения администрации Саратова и Волжского района, начиная с приемной Алексея Прокопенко и заканчивая "ответственным за заборы" Волжской администрации Алтынбаевым, не получено вразумительного ответа о цели установки блоков.
В случае дальнейшего наступления городской власти Саратова на право граждан на свободный и бесплатный доступ к реке, участники движения "За свободную Волгу" предпримут все установленные законом способы для защиты права горожан на пользование водными ресурсами", - пообещал Маслов.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

