Мэрия заплатит за социологическое исследование 150 тысяч рублей

475

14 января 2011, 14:17

На сайте администрации Саратова в разделе "Муниципальные закупки" опубликован сводный план-график торгов на первый квартал 2011 года.

В частности, чиновники собираются потратить 990 тысяч рублей на распространение официальной информации через печатные СМИ, на теле- и радиосюжеты потребуется 1 млн. 440 тысяч рублей. Кроме того, мэрия собирается провести социологическое исследование за 150 тысяч рублей.

Отдельный запрос котировок на сумму 2,2 млн. рублей будет посвящен "информационной поддержке деятельности администрации муниципального образования "Город Саратов".

"Оказание услуг по организации проезда (авиаперелета) в места служебных командировок и обратно" для депутатов Саратовской городской думы потребует 322 тысяч бюджетных рублей. На охрану помещений представительного органа власти потратят 1 млн. 664 тысячи 400 рублей.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости