Двое граждан пытались ограбить грузовик с "Coca-Cola"

594

20 января 2011, 11:35

Следственным отделом при ОВД по Татищевскому району Саратовской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ – "Покушение на разбой" –  в отношении 20-летнего Сергея Мартынюка и 24-летнего Андрея Елисеева, сообщает сегодня региональная прокуратура.

По версии следствия, 7 января около часа ночи в районе села Сторожевка Мартынюк и Елисеев на автомобиле "ВАЗ-21093" (предварительно сняв номерные знаки) пытались совершить разбойное нападение на граждан К. и С.

Мужчины направлялись из Самары в Туапсе на "Renault Premium", груженным "Coca-Cola". Преступники не смогли довести свой план до конца – они были задержаны сотрудниками милиции.

При осмотре "девятки" изъяты самодельные устройства для повреждения шин, металлическая труба, обмотанная изоляционной лентой, радиостанция.

Задержанные дали признательные показания.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости