Дмитрий Федотов осмотрел крыши в Марксе
24 января 2011, 16:25
В Марксе Саратовской области восстановлены кровли, поврежденные в результате урагана, сообщает региональное министерство информации и печати. Напомним, из-за сильных порывов ветра 30 ноября 2010 года были повреждены кровельные покрытия у пяти "многоэтажек".
В минувшую пятницу Марксовский район посетил заместитель председателя правительства Дмитрий Федотов. В ходе визита зампред осмотрел отремонтированные крыши, а также побеседовал с местными жителями.
После инспекционного объезда в администрации Марксовского района состоялось совещание, на котором подвели итоги реализации в 2010 году ФЗ № 185 "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и обсудили перспективы на 2011 год. Дмитрий Федотов заострил внимание администрации на необходимости взять под контроль исполнение поручения губернатора Павла Ипатова по завершению реконструкции системы водоснабжения в селе Осиновка Марксовского района.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

