При взрыве бомбы в Домодедово погибли более 30 человек

748

24 января 2011, 19:02

Сегодня примерно в 16.40 в зоне выдачи багажа в терминале прилета международных рейсов столичного аэропорта Домодедово прогремел взрыв. По предварительным данным, бомбу подорвал террорист-смертник. Как сообщает агентство "Интерфакс", Минздравсоцразвития РФ объявило о 31 погибшем и 130 раненых.

Оперативники ФСБ расценили взрыв в Домодедово как террористический акт. На место происшествия направлены 30 автомобилей скорой помощи, а также  дополнительные силы МВД, ФСБ и СК. Решается вопрос о введении усиления во всех аэропортах Москвы.

В свою очередь, генеральный гендиректор ОАО "Саратовские авиалинии" Александр Боков пояснил нашему корреспонденту, что в саратовском аэропорту также усилены меры безопасности.

"Была небольшая задержка рейсов вылетавших в Москву в аэропорт Домодедово, однако сейчас, насколько мне известно, российские рейсы принимаются. Сейчас у нас другая проблема. Сильный туман препятствует нормальной работе аэропорта", - рассказал Боков.

В пресс-службе Приволжского УВДТ "Взгляду-инфо" сообщили, что транспортным милиционерам "пока не поступало из Нижнего Новгорода приказа об усилении".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости