ГУВД разыскивает вора-рецидивиста

920

26 января 2011, 15:25

Отделом милиции №6 в составе УВД по Саратову разыскивается Александр Брагин 1971 года рождения. Как рассказали нашему агентству в правоохранительных органах, мужчина подозревается в краже коньков, которую он совершил летом прошлого года.

За это преступление суд избрал Брагину меру пресечения в виде заключения под стражу. Установить местонахождение преступника милиционерам пока не удалось. По сообщению ГУВД области, мужчина может иметь при себе паспорт на свое имя. Ранее Брагин был неоднократно судим по ст.158 УК РФ (кража) и ст. 161 УК РФ (грабеж).

Милиционеры просят всех, кому известна какая-либо информация о Брагине, позвонить по телефонам: (8452) 741-858, 26-41-17, 74-15-18, 27-20-24, 02 или обратиться в ближайший отдел милиции.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости