Утверждено расписание ЕГЭ-2011
2 февраля 2011, 17:37
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РФ издала приказ, устанавливающий сроки и расписание проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на 2011 год. В частности выпускники, допущенные к досрочной аттестации, смогут сдать ЕГЭ в период с 20 по 30 апреля.
Экзамен по русскому языку назначен на 20 апреля, по иностранным языкам, географии и физике – на 22 апреля, математике – 25 апреля, информатике, биологии и обществознанию – 27 апреля, по истории, литературе, химии – 29 апреля.
30 апреля экзамены по различным предметам смогут сдать выпускники, не сдавшие или не завершившие ЕГЭ по уважительным причинам.
Сроки проведения ЕГЭ для остальной части выпускников 2011 года установлены в период с 27 мая по 20 июня, сообщает "Интерфакс".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

