Убийство и расчленение жителя Тюмени. Подробности

910

4 февраля 2011, 18:03

Сотрудники СО по Волжскому району Саратова регионального СУ СКР продолжают расследование дела об убийстве 39-летнего жителя Тюмени, приехавшего в областной центр на встречу с девушкой. Сегодня стали известны некоторые подробности преступления.

По версии следствия, в начале января этого года тюменец приехал в Саратов знакомиться с девушкой, с которой ранее общался по Интернету. В один из дней мужчина внезапно исчез, о чем его родственники и саратовчанка сообщили в милицию.

Правоохранители установили, что, находясь в Саратове, житель Тюмени решил посетить одно из кафе. Там он познакомился с группой молодых людей и стал выпивать с ними спиртное. Компания продолжила общение дома у одного из саратовцев. Вскоре между приезжим и его новым знакомым вспыхнула ссора, в результате которой житель Тюмени был смертельно ранен из охотничьего ружья.

Чтобы легче было избавиться от трупа, молодые люди при помощи топора расчленили тело тюменца и, сложив фрагменты в мешки, вывезли его на автомашине за город, где разбросали по полю.

1 февраля сотрудниками милиции была установлена причастность к совершенному преступлению жителя Саратовской области, который впоследствии был задержан. В ходе допроса подозреваемый сознался в преступлении. Он указал на место, куда был вывезен расчлененный труп мужчины. В тот же день останки тела были обнаружены, сообщает региональное СУ СКР.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости