В минувшую среду в Саратове на улице Большая Горная (между Чернышевского и Рогожина) произошла серия ДТП. Семь автомобилей получили повреждения, провалившись в образовавшуюся на проезжей части яму.
Как рассказал нам один из пострадавших, в дорожную ловушку попали: два автомобиля "Волга", BMW X5, "ВАЗ 2110", "УАЗ Патриот", "девятка" и грузовая "ГАЗель". Все они получили повреждения обоих колес.
К настоящему моменту злополучная яма засыпана щебнем. Место проведения дорожных работ опоясано лентой, выставлен предупреждающий знак.
Напомним, аналогичный случай произошел полтора месяца назад в Кировском районе. Тогда в зазор между асфальтовым покрытием и трамвайными путями попали и получили повреждения около 10 автомобилей.
Фото Константина Халина
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

